ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2019 PR, реклама, маркетинг

Компания «Диана» приняла участие в акции Правительства Москвы «День без турникетов»

5 декабря одна из фабрик сети химчисток-прачечных, расположенная по адресу ул. Днепропетровская д. 20 открыла свои двери для посетителей-участников акции «День без турникетов», организатором которой является Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Экскурсия была посвящена теме «Мех: чистка, уход и хранение». Посетители мероприятия смогли отследить всю цепочку технологических процессов, которые применяются к меховому изделию на всех этапах его пребывания на фабрике, от приёмки до выдачи клиенту.

Директор фабрики, Зырина Анжела Владимировна, подробно рассказала о всех нюансах ухода за мехом, познакомила участников экскурсии с процессом обработки меховых изделий в цеху, а также ответила на все вопросы посетителей о применяемых технологиях.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты-технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Сегодня «Диана» – это компания с 25-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России. В 2018 году получила Национальный сертификат «Лидер отрасли» за весомый вклад в развитие российской экономики (на основании данных Росстата).
Контакты: Анастасия Потемкина, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».
E-mail: [email protected], тел.: +7 (495) 335-1095.

Компания «Диана» приняла участие в акции Правительства Москвы «День без турникетов»