ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.12.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

Чудо пазлы

Интересно, почему многие люди любят собирать пазлы? Что для этого нужно и получится ли у каждого человека их собрать? Безусловно, для этого интересного занятия понадобится пространственное мышление, которое определяет умение складывать пазлы, из различного количества деталей. Еще вам пригодится внимательность, методичность, усидчивость, а также много настойчивости и терпения потребуется, чтобы собрать картинку до конца.

В игре:

• Чудо пазлы;
• puzzle для взрослых;
• интересные разные игры;
• разнообразие выбора пазлов;
• разные уровни сложности до 100 кусочков;
• Возможность сохранения игры;
• Таймер времени;
• Приятная музыка.

«Чудо пазлы» - это огромный выбор красочных картинок разной тематики, очень простой интерфейс и приятная музыка. Зайдя в игру, вам нужно выбрать категорию с изображениями, затем нажать на картинку, которую ходите собрать сейчас. И вот настало время проверить свои возможности. Таймер времени покажет вам, за какое время получилось собрать эту головоломку-пазл. Также, есть возможность выбирать количество деталей, из которых состоит пазл, их может быть 56, или 100 кусочков. В настройках игры можно отключить, или включить фоновую подсказку к картинке. Конечно же, мы не забыли и про сохранение игры, в любой момент можно нажать на кнопку в виде дискеты и игра сохранится, чтобы в следующий раз продолжить с того момента, на котором остановились.

Самые умные игры в мире позволят вам стать еще сильнее, терпимее и умнее, а собранные пазлы мозаика непременно подарят вам дополнительный повод гордиться собой. Играйте в крутые игры, работающие без интернета и получайте массу удовольствия.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.puzzlemiracle

Чудо пазлы