ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.12.2019 Медицина и фармацевтика

Санаторий "Октябрьский" АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" победил в творческой номинации конкурса «Навстречу миру»

На площадке Национального конгресса по экспорту медуслуг, проводимого при поддержке Минздрава РФ, были объявлены итоги конкурса «Навстречу миру», посвященного лучшим практикам привлечения пациентов из зарубежных стран в российские клиники.

 
Конкурс проводился в трех номинациях: «Спойлер как песня», «Медкарты на стол» и «Принц и ниша». Санаторий «Октябрьский» - филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» наряду с ГК «Медси», сетью клинических центров Askonamed (филиал в Коврове) и Городской клинической больницей скорой медицинской помощи №25 (Волгоград) стал победителем в творческой номинации в сфере маркетинга и пиара "Спойлер как песня".
 
Санаторий "Октябрьский" известен мощной лечебно-диагностической базой и профессионализмом медицинского персонала. За 2016-2018 годы курс лечения в здравнице прошли более 1 тысячи гостей из-за рубежа (4% от общего числа отдыхающих): Китая, Израиля, европейских стран, государств СНГ и др.
 
Конкурс «Навстречу миру» был организован деловым журналом об индустрии здравоохранения Vademecum, Национальным советом по медицинскому туризму и Министерством здравоохранения РФ и приурочен к подведению итогов первого года реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг. В конкурсе приняли участие более двух десятков медорганизаций.