ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.12.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Спеть песню в караоке со «звездой» для 1,5 миллионной Instagram-аудитории: конкурс от самой красивой девочки в мире Насти Князевой

В воскресение 8 декабря 2019 года в официальном шоуруме AST (м. Парк Культуры) состоится фан-встреча с самой красивой девочкой в мире — певицей и моделью Настей Князевой.

Юная знаменитость совместно с производителем караоке-систем AST провела в Instagram масштабный конкурс, в рамках которого дети со всей России перепевали ее песню «Радуга» и присылали свои видеоролики.

Конкурс был связан с выходом песни, которая сразу же попала в каталог караоке-систем AST наряду с хитами опытных исполнителей, а значит, стала доступной для исполнения практически в любом клубе.

Победителем объявлена девочка из Самары. 8 декабря она споет «Радугу» вместе с Настей и сразу заявит о себе на аудиторию 1,4 миллиона человек ее подписчиков, среди которых звезды, известные продюсеры и представители шоу-бизнеса.

На мероприятие приглашены самые активные поклонники Насти. Также будет присутствовать автор песни «Радуга», музыкант и продюсер YAN SPACE (Анатолий Концевич).

Любой из представителей СМИ получит возможность задать вопросы самой красивой девочке в мире, автору ее песни, победительнице Instagram-конкурса и представителям компании AST.

Видеоотчет с мероприятия, а также список присутствующих СМИ будет опубликован в инстаграме Насти Князевой с 1.4 миллионной аудиторией подписчиков.

Приглашаем Вас принять информационное участие в данном мероприятии. И ждем 8 декабря в гости по адресу: г. Москва, метро Парк Культуры, Фрунзенская набережная 16/1.

С уважением, руководство компании AST!

• Instagram: https://www.instagram.com/ast_karaoke_official/
• Почта: [email protected]
• Тел. 8(800) 707-51-56

Спеть песню в караоке со «звездой» для 1,5 миллионной Instagram-аудитории: конкурс от самой красивой девочки в мире Насти Князевой