ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.12.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Наталья Копнева признана Лучшим тарологом года

29 ноября 2019 года в башне «Око», в ресторане-караоке столицы «City Voice» состоялась третья ежегодная премия «Лучшие из Лучших-2019» по версии журнала Megapolis Time. Эта церемония награждения подвела итоги уходящего года за заслуги в профессии среди предпринимателей, общественных деятелей, специалистов в медицине, деятелей искусства и спортсменов.

 
Номинантами премии «Лучшие из Лучших» по версии журнала Megapolis Time в прошлые годы становились такие известные персоны как Митя Фомин, Алекс Малиновский, Теона Дольникова, Алёна Водонаева, Наталья Бочкарёва, Руслан Нигматуллин, Согдиана, Brandon Stone и многие другие. В этом году среди гостей мероприятия были такие артисты, как Группа ПМ, Kartashow, Людмила Соколова, AndyDarling. В роли ведущих выступали Иван Ирбис и Алина Ян.
 
В номинации Лучший таролог 2019 года победила парапсихолог Наталья Копнева. Наталья занимается гаданием по картам Таро и на рунах, а также восстановлением энергетики и очищением от негатива, проводит биоэнергетические сеансы и занимается программированием на успех (энергетической подпиткой мыслеформ). По ее собственному признанию ей нравится оказывать практическую помощь тем, кто к ней обращается. «Я специализируюсь на материализации, на воплощении в реальность наших желаний, - рассказывает Наталья. – Моя задача: помочь человеку достичь результата с момента, когда в его голове возникло желание до его исполнения. Свою деятельность я называю: материализация в физическом пространстве».

Наталья Копнева признана Лучшим тарологом года