ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.12.2019 Регионы

Цзаочжуан: повышение качества развития с акцентом на переходе к новым факторам роста

ЦЗАОЧЖУАН (ZAOZHUANG), Китай, 27 ноября 2019 г. /PRNewswire/ -- Как сообщил Департамент пропаганды Комитета ЦК КПК в г. Цзаочжуан, городские власти недавно одобрили создание Шаньдунской провинциальной инициативы и Сообщества бизнес-стартапов в сфере неорганических функциональных материалов и интеллектуального производства.

Этот проект стал первым начинанием такого рода, реализуемым в провинции Шаньдун. Инициатива направлена на создание инновационного сообщества, объединяющего семь ключевых элементов: правительство, промышленность, научные круги, исследователей, финансы, индустрию услуг и конечных пользователей. Цель проекта - за 3-5 лет повысить рыночную стоимость отрасли экологичных новых материалов до 100 млрд долл. США. Это очередной важный шаг, предпринимаемый властями Цзаочжуана в стремлении повысить качество регионального развития, делая акцент на переходе от старых драйверов к новым.

Город Цзаочжуан с развитой ресурсной экономикой, процветание которому обеспечила угольная промышленность, реализовал ряд важных мер по дальнейшему развитию, сделав упор на трансформации и модернизации промышленного сектора. Руководству города удалось обеспечить продуманное управление ведущими стимулами высококлассного экономического развития. Основное внимание властей Цзаочжуана направлено на шесть отраслей сектора - высококолассное машиностроение, передовое химическое производство, большие данные, изготовление литиевых батарей, оптоволоконную продукцию и здравоохранение. Город обеспечил почву для реализации инициатив, направленных на привлечение инвестиций в промышленность и бизнес, а также для активного сотрудничества с вузами и исследовательскими организациями. Не в малой степени благодаря акценту на переходе от старых драйверов к новым, Цзаочжуан находится на правильном пути к высококачественному развитию.

Ссылки на визуальные приложения:
http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=352234
http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=352243

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Г-жа Чжан (Ms. Zhang), тел.: 86 10 63074558