ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.11.2019 Интернет, стартапы

Лучшие топовые университеты США и Великобритании ждут Вас – поступите с Академией ITEC

Мечтаете учиться за рубежом и чтобы это были лучшие университеты мира? Что ж, ваша мечта вполне может стать реальностью, если обратитесь в Академию ITEC. Здесь действуют лучшие программы, приняв участие в которых вы поступите в топовые университеты США и Великобритании. Записаться на первую консультацию вы можете на сайте http://topunis.itecgroup.ru/. У нас более 22 лет опыта в сфере образования за рубежом и не менее 80% студентов поступают в ведущие ВУЗы мира. Это стало возможно благодаря грамотно проработанной стратегии поступления, начиная от подачи заявки, заканчивая непосредственно зачислением и оформлением всех необходимых для этого документов.

Оксфорд, Кембридж, университеты Лиги Плюща, MIT, Stanford и другие известные учебные заведения ждут Вас! На первом этапе будет проведена консультация со специалистом ITEC, а также специальная дополнительная консультация с международным экспертом. Это позволит не только оценить весь Ваш потенциал, как кандидата на поступление в тот или иной Университет, но и сведет вероятность отказа до минимума. Грамотная подготовка и профессиональный экспертный подход позволят добиться желаемого результата!

Мы беремся за разработку индивидуальной стратегии поступления на всех этапах решения данной задачи, в том числе подберем учебное заведение, осуществим всю необходимую академическую подготовку, поможем с оформлением пакета документов, расскажем, как правильно написать хорошее эссе, создать достойное портфолио, подготовиться к интервью. При подготовке индивидуального кейса студента могут быть подключены менторы или тьюторы.

Подробную информацию по вопросу поступления в топовые университеты США и Великобритании можно получить по телефону +7 (495) 149-0137 или электронной почте [email protected].

Ждём на сайте: https://www.itecgroup.ru/