ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.11.2019 Образование, обучение, наука

Управляй своими ресурсами Основы управления личными ресурсами для подростков просто и полезно, чтобы сделать движение по жизненному пути успешным.

В дни осенних каникул с 27 октября по 2 ноября 2019 года в Подмосковье прошла смена Детского лагеря известного спикера и бизнесмена Максима Батырева Batyrev.Camp. 41 участник из 21 города России и ближнего зарубежья приехали, чтобы учиться управлять личными ресурсами, искать точки роста, планировать своё время, повышать коммуникативные навыки и сделать первый шаг на пути к личному успеху.

 
Экспертами программы Batyrev.Сamp стали люди, которые уже добились успеха и готовы делиться опытом и выступать наставниками для молодого поколения: Катя Корниенко (эксперт в области обучения и развития, вдохновения и мотивации), Виктор Львов (основатель компании «Мастер Стен», начал свое дело в 13 лет), Мадина Хапсирокова (бизнес-консультант по стратегическому управлению компанией, по структурированию процессов бизнеса), Матвей Северянин (интернет-предприниматель и автор обучающих курсов по заработку в интернете).
 
Подростки узнали ответы на вопросы:
• Почему важно быть финансово грамотным и как стать финансово независимым уже в 15?
• Как связи и взаимоотношения с окружающими могут помочь в достижении целей?
• Почему возможности мозга мы используем не больше, чем возможности своего смартфона?
• Что такое прокрастинация, или почему мы всё откладываем на потом?
• Как добиться состояния потока?
 
Формат программы это игры, квесты, мастер-классы и беседы с менторами. Окончанием смены Batyrev.Camp для ребят не заканчивается: общение продолжится в сообществе только для своих в социальных сетях, встречами и поддержкой друг друга.
--
 
Проект Batyrev.Сamp — это сообщество со своими ценностями, это команда единомышленников, это особая среда для самоопределения подростка. Это программы, направленные на развитие подростков и создание инклюзивных условий развития. В проекте перспективный план развития на 2020-2021. Приоткроем завесу: на сегодня достигнут ряд договоренностей на проведение бизнес-смены в Кремневой долине США.
 
Подробнее о нас на сайте и в социальных сетях
vk.com/batyrev.camp
facebook.com/batyrevcamp
Instagram: @batyrevcamp