ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2019 Медицина и фармацевтика

«Ирригатор.ру» в Краснодаре снижает цену на компактный ирригатор JETPIK JP50-Star

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет акцию на портативный ирригатор JETPIK JP50-Star. Только до 1 декабря 2019 года стильный и умный ирригатор можно приобрести всего за 2 990 рублей вместо прежних 3 990 рублей.

 
Давно искали портативный ирригатор с футуристичным дизайном? Нужен современный гаджет по уходу за зубами и деснами? «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет JETPIK JP50-Star – ирригатор с двойным действием. Устройство претендует на роль лучшего прибора по очищению полости рта для путешественников и всех пользователей, которые много времени проводят вне дома.
 
В JETPIK JP50-Star есть 3 режима настройки давления в диапазоне от 250 до 520 кПа. Струя, пульсирующая со скоростью 1200-1500 пульсаций в минуту, вычищает загрязнения из самых сложных участков.
 
JETPIK JP50-Star умеет работать не только как ирригатор, но и как зубная нить! В устройство встраиваются флосс-картриджи, благодаря которым зубы будут идеально чистыми. Особенно эта инновация понравится обладателям брекет-систем, имплантов и коронок, сложно поддающихся очищению обычной зубной щеткой.
 
Еще одна «фишка» гаджета – наличие шланга с клипсой Travel для крепления к любой емкости с жидкостью. Такое решение точно понравится заядлым путешественникам.
 
Заряжается JETPIK JP50-Star от АС-адаптера или любого мобильного устройства через кабель USB. 4-6 часов зарядки хватает до 25 минут непрерывной работы устройства.
 
JETPIK на Ирригатор.ру в Краснодаре до 1 декабря можно купить с отличной скидкой в 1 000 рублей. Для жителей Краснодарского края действует быстрая доставка до ближайшего пункта самовывоза абсолютно бесплатно.
 
Внимание! Количество акционного товара ограничено!
Сделать заказ JETPIK JP50-Star можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(800)775-60-44.

«Ирригатор.ру» в Краснодаре снижает цену на компактный ирригатор JETPIK JP50-Star