ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2019 Туризм, отдых

Китайский город Гуйян стремится развивать интегрированную региональную отрасль туризма

ГУЙЯН (GUIYANG), Китай, 20 ноября 2019 г. /PRNewswire/ -- 15 ноября в столице провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая состоялась 10-я Гуйянская конференция по вопросам развития туристической отрасли.

Мероприятие, проходившее на площади Цюаньху в поселке Фаньхуали района Байюнь ориентировано на ускоренное развитие регионального туризма, продвижение средне- и высококлассного потребления и содействие сокращению масштабов бедности.

В парке, раскинувшемся вокруг озера Цицай, участники конференции имели возможность ознакомиться с туристическими и рекреационными ресурсами региона, прогрессом, достигнутым местными властями, в сфере улучшения экологической обстановки, а также с сокровищами местной культуры. Достижения города в вопросах интеграции туризма и промышленности были представлены на территории индустриального парка Guiyang 302. Результатом объединения процессов развития туризма с защитой окружающей среды можно по праву назвать парк Цюаньху. Власти поселка Фаньхуали продемонстрировали прогресс, достигнутый ими в интеграции культурных, туристических и коммерческих ресурсов.

Программа конференции включала разнообразные культурные и туристические активности, позволившие наиболее красочно показать достижения в сфере интегрированной реализации модели "туризм+" в районе Байюнь.

Вниманию участников мероприятия также были представлены презентации различных объектов нематериального культурного наследия региона.

Ссылки на визуальные приложения:
http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=351530

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Г-жа Лью (Ms. Liu), тел.: 86 10 63074558