ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.11.2019 Мода, одежда, стиль

Уличная мода для женщин

Сегодня уличный стиль - самое популярное направление в модной индустрии, которое постоянно совершенствуется. Уличная мода в 2019 году предлагает современным представительницам слабого пола простые, удобные и комфортные наряды каждый день и в любом сезоне. Симпатичные комплекты в уличном стиле создают креативный образ милых дам, они уверены в себе и не боятся экспериментировать. Если вам не знакомо такое направление, как уличная мода, тогда можно узнать об этом из поста и раскрыть для себя все нюансы уличного стиля. Здесь представлены самые оригинальные и интересные образы уличной моды.

 
Женская уличная мода в 2019 году предлагает бесподобные изделия в клетку и полоску. В уличном стиле такой рисунок актуален для пальто, пиджаков, брюк и даже платьев. Хотим заметить, что принты с использование полоски или клетки будут популярны в уличном стиле во всем мире. Рисунок клетка или полоска в одежде — это классика, а классика всегда остается актуальна во все времена. Сегодня самыми популярными видами клетки является «клетка принц Уэльский», которая отличается своей простотой лаконичностью и «клетка Нова», которая характеризуется переплетением бежевого с ярко-красными и белыми нитями.
 
Самый трендовый и очень женственный комплект вашего гардероба в уличном стиле – это брючный костюм. В уличной моде в наступающем году брючный костюм займет лидирующие позиции. Современную фешн-индустрию нельзя представить без этого наряда. Такой комплект должен быть простым, без лишних дополнений и, не смотря на расцветку, иметь деловой вид. Оптимальный вариант – укороченные брюки плюс удлиненный пиджак. Для того, чтобы получился элегантный образ, пиджак должен быть приталенным. Цветовая палитра для исполнения такого наряда используется различная: от спокойных пастельных тонов до ярких оттенков. Кстати, брючный костюм легко можно дополнять кроссовками.

А вот приобрести последние тренды уличной уличной моды можно в нашем онлайн маркете

Уличная мода для женщин