ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.11.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Подготовка к балу: презентация новогодней коллекции 12storeez


В новом многофункциональном пространстве российской марки одежды 12storeez на территории Трехгорной мануфактуры состоялась презентация новогодней коллекции. Гости мероприятия приняли участие в иммерсивном шоу Мастерской Брусникина: актеры в деталях воссоздали атмосферу дизайн-лаборатории 12storeez и рассказали участникам интересные факты об основных этапах производства.

 
Акцент в новой коллекции сделан на лаконичные модели и базовую гамму оттенков, которая будет уместна в любом гардеробе и после зимних праздников. К примеру, модели из костюмной ткани — жакеты, брюки, юбки — несложно будет включить в базовый гардероб, чтобы разнообразить привычные деловые и casual-образы. Ключевые цвета капсулы — черный, розовый, алый, белый, морской волны — передают ощущение нежности и волшебства, с которыми ассоциируется ожидание новогоднего чуда. В коллекции использованы особенные ткани от старейших фабрик Европы: атлас, бархат, кружева и воздушная сетка, а также плотный трикотаж с люрексной нитью.
 
Минималистичная и естественная атмосфера, в которой прошла презентация, была созвучна философии бренда. Мероприятие состоялось в помещении бывшего ткацкого цеха, декорированного бумажными цветами и платьями. С помощью актеров , светлый и просторный офис 12storeez превратился в волшебный театр, а сложные рабочие процессы — в яркое иммерсивное шоу.

Поддержать бренд и первыми познакомиться с новогодней коллекцией марки пришли: Юлия Барановская, Анна Цуканова-Котт, Александра Маркина, Мария Кравцова, Милана Тюлпанова, Яна Кушнер, Милана Королева, Полина Гренц, Милана Пич, Ольга Соколенко, Марианна Елисеева и другие.
12storeez не создает сезонных коллекций. Новая история выходит каждый месяц, 12 раз в год. Модели капсул дополняют друг друга, сочетаются между собой и с одеждой из предыдущих коллекций.