ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.11.2019 PR, реклама, маркетинг

Ужин в стиле диско в честь выхода новогодней коллекции 12storeez

В минувшую среду в одном из ресторанов Трехгорной Мануфактуры прошел торжественный ужин в честь выхода коктейльной коллекции российской марки 12storeez.

На этот раз чреду предновогодних вечеринок и коктейлей основатели бренда 12storeez Ирина и Марина Голомаздины увидели через призму лаконичной элегантности – без классических сезонных пайеток, страз и рюшей. Изящные силуэты, благородные фактуры и ненавязчивый декор – все эти элементы сложились воедино в специальной вечерней коллекции 12storeez.

В противовес общему сдержанному стилю этой заключительной, двенадцатой, истории в модном году бренда, презентовать ее решили в формате ужина, стилизованного по всем канонам безупречной вечеринки: грозди дискоболов, живой пресс-вол, «собранный» из колоритных тусовщиков, и, сам собой разумеющийся бодрый DJ сет. Организацию события сестры Голомаздины доверили агентству JuneJuly в лице Ксении Собчак и Юлии Прудько, отвечавших за безупречную светскую явку и особенную атмосферу праздничного безрассудства.

Поддержать бренд и первыми познакомиться с новогодней коллекцией марки пришли: Ксения Собчак, Яна Рудковская, Ксения Чилингарова, Елена Крыгина, Ксения Соловьева, Виктория Шелягова, Александра Кириенко, Юлианна Караулова, Евгения Линович, Екатерина Дарма, Евгений Заболотный, Дарья Лисиченко, Анна Александрова, Лаура Джугелия, Оксана Рим, Анна Худоян, Тамуна Циклаури, Иляна Эрднеева, Наталья Богданкевич.

Карнавал цветов и фактур по задумке организаторов мероприятия неожиданно и свежо контрастировал с лаконичной стилистикой новой коллекции, жемчужиной которой стали элегантные и чувственные наряды для главной ночи года: прозрачные платья, летящие юбки из сетки с бархатным рисунком, воздушные накидки с лентами, жакеты и брюки.

Новинки коллекции уже можно найти на сайте 12storeez.com