ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.11.2019 Медицина и фармацевтика

Центр Аллена Карра приглашает курящих обменять свои сигареты на антитабачный курс

Центр Аллена Карра проводит акцию
в честь Международного дня отказа от курения


21 ноября 2019 года весь мир будет праздновать Международный день отказа от курения. В честь этого события российский Центр Аллена Карра проводит акцию: обменяйте пачку сигарет на видеокурс «Легкий способ бросить курить».
Любой желающий может прийти к нам в офис по адресу Москва, ул. Мироновская, 25 и абсолютно бесплатно обменять свою пачку сигарет на сертификат на прохождение видеокурса «Легкий способ бросить курить». Если человек курит не сигареты, а другой никотиновый продукт, он также может его обменять – например, можно принести нам вейп, упаковку снюса, насвая или сигар. Акция будет проходить в рабочие часы Центра – с 9:00 до 20:00

Что за сертификат получат участники акции?
Видеокурс «Легкий способ бросить курить» позволяет быстро и без усилий избавиться от никотиновой зависимости. Продолжительность курса – около 4 часов. Возрастной ценз: 18+. Противопоказаний и побочных эффектов нет.
Сертификат на прохождение видеокурса «Легкий способ бросить курить» позволит пройти данный курс бесплатно, в любое удобное время, с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Коротко о нас
Центр Аллена Карра – это официальное и единственное в России представительство международной компании Allen Carr’s Easyway Ltd. Мы проводим курсы по авторскому методу «Легкий способ бросить курить» – помогаем бросить обычные и электронные сигареты, перестать употреблять снюс, насвай или любой другой никотиновый продукт.
Центр Аллена Карра в России развивает очные, дистанционные, корпоративные программы здоровья персонала.
В 2019 году Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый уникальный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.

Контакты
Вы можете связаться с нами:
8 (800) 250-66-22
Сайт: http://allencarr.ru/
Электронная почта: [email protected]

Адрес офиса для участников акции: Москва, ул. Мироновская, дом 25, подъезд 1 (с обратной стороны здания), домофон 302#, этаж 3, офис 302.

С уважением,
Команда Центра Аллена Карра в России