ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.11.2019 Интернет, стартапы

Присоединение Naunet к REG завершено

Процесс присоединения регистратора Naunet к REG.RU успешно завершён. Клиенты и их услуги перенесены на платформу крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU.

Процесс переноса услуг клиентов Naunet начался в сентябре и на данный момент завершён. Процедура включала в себя массовый перенос доменов между регистраторами, а также перенос хостинг-услуг. По итогам работ клиенты получили доступы к новым аккаунтам и теперь пользуются сервисами с надёжной технологической платформой и современным интерфейсом. При переносе услуг тарифы пользователей были сохранены или улучшены.

По итогам присоединения Naunet количество обслуживаемых клиентов в REG.RU насчитывает 2,2 млн, а число доменов на обслуживании — 3,3 млн.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU в 30 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | REG.RU — хостинг-провайдер и регистратор доменных имён
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: [email protected] | [email protected]

Присоединение Naunet к REG завершено