ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.11.2019 Металлургия

Заборы, созданные при помощи лазерной обработки металла: 3 идеи дизайна

Сделанный с помощью лазерной резки забор намного красивее ограждения из профнастила, сетки рабицы, поликарбоната и остальных подобных вариантов. Визуально он напоминает кованую решетку – но если присмотреться, то видно, что рисунок в этой ситуации плоский.

Указанная технология позволяет воплотить в реальность практически какие угодно дизайнерские идеи: вполне возможна обработка металла толщиной до 16 мм, высотой до 1500 мм и длиной до 3000 мм. Лазерный луч прорезает самые филигранные узоры. Важно что, края получаются совершенно ровными – без окалин и иных дефектов, а физические качества материала из-за температурного воздействия не меняются.

Варианты ограждений, сделанных с использованием лазерной резки:

Растительный узор. Классика – различные растения украшают тысячи старых металлических заборов. К примеру, ограду прославленного Михайловского сада – взгляните на фотографии в сети, она сделана из огромных сказочных цветов и стеблей с завитками. Нечто похожее возможно создать и лазером. А если хотите чего-то более неординарного, то вашу фантазию совершенно никто не ограничивает – поскольку на металле определенно получится вырезать даже пальмовые листья, контуры деревьев и прочие интересные рисунки.
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/metalliceskyy_zabor.jpg
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/s1200.jpg
 
Геометрический принт. Популярные принты наподобие хаотично расположенных линий, множества ромбов и иных узоров великолепно подходят для переноса на стальные листы: в результате вы получите интересное ограждение, которое будет отлично сочетаться с коттеджем в современной стилистике. Кроме того, при желании вполне можно выбрать восточные мотивы – художественная лазерная резка металла без труда справится и с данными филигранными рисунками с большим количеством элементов.
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/zabor.jpg
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/Gate_Design_Laser.jpg
 
Пейзаж. Скорее всего самый интересный вариант из представленных – создать забор с тосканскими просторами, утками либо ночным городом получится только с помощью лазерного луча. Можно обратиться за эскизом к художнику, нарисовать пейзаж самостоятельно или взять сюжет с любимой картины – данная технология позволяет реализовать любые идеи.
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/zabor_rezka.jpg
 
https://laserproduct.ru/templates/jblank/img/zabor_olen.jpg
 
Учтите, совсем не не обязательно применять исключительно металлические листы – на новейших станках возможна лазерная резка труб, с ними ограждение будет объемным и достаточно нестандартным.

Уточните стоимость резки металла для производства забора можно в фирме из Москвы laserproduct.ru – специалисты уточнят детали и подготовят коммерческое предложение за 1 день. Качество обеспечено договором. Рекомендуем!