ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.11.2019 Страхование и безопасность

«Росгосстрах» обеспечил страховой защитой 518 учащихся саратовской школы

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» обеспечил страховой защитой 518 школьников одного из общеобразовательных учреждений города. Дети застрахованы по правилам коллективного страхования от несчастных случаев по полному пакету рисков. Страховая защита действует 24 часа в сутки.
Общая сумма ответственности компании составила более 59 млн рублей.
«Вот уже на протяжении 15 лет мы сотрудничаем с этим учебным заведением, обеспечивая финансовой поддержкой семьи на случай получения детьми травм, ушибов, отравлений химическими веществами и других несчастных случаев. Это в том числе — сотрясение мозга, переломы и вывихи костей, ушибы и рваные раны, ожоги, отморожения, поражения электрическим током, — отмечает директор Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Валентина Усачева. — Коллективное страхование школьников — это один из социальных проектов компании. Тарифы на страхование школьников занижены по сравнению со страхованием взрослых и доступны каждой семье».

 
В Саратовской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 28 универсальных офисов и агентских центров, а также Центр урегулирования убытков в г. Саратове.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования.
На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

«Росгосстрах» обеспечил страховой защитой 518 учащихся саратовской школы