ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.11.2019 Медицина и фармацевтика

Детские стоматологические халаты «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге начал продажи детских стоматологических халатов от «Ревилайн». Костюмы позволят детям перевоплотиться в образ доктора, проявить фантазию и получить новые знания в формате игры.

 
Компания «Ревилайн» специализируется не только на производстве и продажах фирменных ирригаторов и зубных щеток, но и сопутствующих товаров. Теперь под маркой «Ревилайн» можно приобрести костюм доктора для детей старшего дошкольного возраста и школьников младших классов.
 
Детские халаты стоматолога Ревилайн подойдут для организации тематических игр дома, в детском саду и начальной школе. Ребенок может почувствовать себя в роли доктора-стоматолога и «лечить» игрушки. В процессе игры малыш поймет, насколько важно ухаживать за зубами, и избавится от страха посещения стоматологического кабинета. Костюмы доктора также подойдут для организации праздников и сценок для детской аудитории.
 
«Ревилайн» предлагает халаты доктора для мальчиков и девочек. Для мальчиков костюм выполнен в строгом белом цвете, для девочек – в нежно-розовом.
 
Костюмы сделаны из ткани высокого качества, отличаются симпатичными рисунками, превосходно поддаются стирке.
В комплекте к халату бесплатно прилагается шапочка и маска.
 
Приобрести детские костюмы доктора можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Действует доставка курьером по Санкт-Петербургу, клиенты также могут забрать заказ в одном из нескольких десятков пунктов самовывоза. Доставка заказа по Ленинградской области обсуждается индивидуально.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге по телефону 8(812)602-37-38.

Детские стоматологические халаты «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге