ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.11.2019 Торговля

Сумки оптом от отечественного производителя

Компания Baro реализует кожаные сумки через интернет-магазин. Женские сумки, мужские, рюкзаки, мелкая кожгалантерея - всё это по низким ценам вы можете купить прямо с нашего сайта.

Отличительной особенностью нашей продукции является (помимо высокого качества) то, что вся она изготовлена исключительно из натуральной кожи. К тому же мы её производим сами - у нас имеется собственный цех, оборудованный по последнему слову техники, и штат высококлассных специалистов. Наличие лучших зарекомендовавших себя отечественных поставщиков кожи и фурнитуры, а также строгий контроль на всех этапах производства делают нашу продукцию поистине высококлассной и сводят брак к минимуму.

Отсутствие посредников при реализации товара позволяет нам держать минимальные цены на всю продукцию и делает сотрудничество с оптовыми (как крупными, так и мелкими) покупателями взаимовыгодным. Выбирайте продукцию прямо с сайта интернет-магазина, либо заказывайте обратный звонок - мы вам вскоре перезвоним и обговорим все вопросы по сотрудничеству.