ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.11.2019 Машиностроение

Соревнование интеллектуалов АО «ПО «УОМЗ»

Состоялась пятая игра сезона-2019 «Что? Где? Когда?» среди команд подразделений и сборных команд работников управлений и служб АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России).

В предпоследней игре сезона приняли участие: «Мысли по названию», «Песчаная буря», «OK'GOGLE», «PROGRESS», «ЛЕГО», «Отремонтируйте 44й» и «Ограниченный LanDocs». Также в интеллектуальный клуб вернулась знакомая всем команда, правда, проведя ребрендинг: теперь не «13 сектор», а команда «Улыбаемся и пашем» радовала всех своими правильными ответами.

Традиционно интересные и непростые вопросы были подготовлены ведущим игры Денисом Барановским. Эта игра отличалась ещё и тем, что все вопросы играли на слух. Это стало сюрпризом для команд. Но участники быстро адаптировались к непривычным условиям. И как итог, следующие результаты:

3 место – «Progress” - 12 баллов; 2 место – «LEGO» - 13 баллов; 1 место – «Ограниченный LanDocs» - 16 баллов. Команды получили Дипломы и витаминные подарки. Спецприз в этой игре достался игрокам «OK' GOOGLE». Близость финала ощущали все участники. Следующая, заключительная игра знатоков намечена на конец декабря.

Турнир прошел при поддержке молодежной и профсоюзной организации, МО Свердловского РО СоюзМаш АО «ПО «УОМЗ».

Соревнование интеллектуалов АО «ПО «УОМЗ»