ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.10.2019 Консалтинг

DuPont Sustainable Solutions названа ведущей консалтинговой фирмой в сфере управления эффективностью активов

ЖЕНЕВА (GENEVA), 29 октября 2019 г. /PRNewswire/ -- Независимое исследовательское агентство ALM Intelligence назвало компанию DuPont Sustainable Solutions (DSS) лучшей консалтинговой фирмой в сфере продуктивности и надежности, имеющей высокий авторитет в тех отраслях промышленности и бизнеса, где осуществляют свою деятельность ее клиенты. Авторы сентябрьского отчета под названием ALM Vanguard of Asset Performance Management Consulting Providers (Лучшие провайдеры консультационных услуг в сфере управления эффективностью активов) оценили возможности 30 отраслевых фирм, исходя из их способности достигать заданных клиентами результатов и их потенциала по реализации этих способностей в различных клиентских сценариях.

"Для DuPont Sustainable Solutions большая честь получить столь высокую оценку в самом начале нашего пути в качестве независимой организации, - прокомментировал главный исполнительный директор компании Давид Вассалло (Davide Vassallo). -  Наша цель - защищать людей и оптимизировать их деятельность.  Отчет ALM Intelligence наглядно доказывает, что наша работа повышает операционные показатели и дает долгосрочные результаты многочисленным клиентам в самых разнообразных отраслях промышленности и бизнеса.  Мы благодарим ALM Intelligence за признание нашего труда, а также выражаем признательность всем сотрудникам DSS за их неизменное стремление приносить пользу нашим клиентам".

Специалисты ALM Intelligence также присудили DSS звание "Лучший в классе" в категориях "Расширение возможностей клиентов" и "Оценка потребностей".

Оценивая потенциал DSS в сфере расширения возможностей клиентов, эксперты агентства наблюдали за работой "консультантов DuPont Sustainable Solutions, многие из которых являются опытными управляющими фабрик, инженеры и специалистами по вопросам безопасности, что вызывает высокое доверие у клиентов и обеспечивает атмосферу тесного взаимодействия, позволяя использовать их обширные знания для разработки и внедрения передовых решений, ориентированных по практические сценарии клиентов".

Что же касается оценки потребностей, эксперты ALM Intelligence высоко оценили DSS за "уникальную способность сравнивать показатели клиента с идеальным или наиболее подходящим эталоном. Реализуя проекты по всему земному шару, включая Ближний Восток и Африку, фирма тонко чувствует существующие культурные различая, адаптируя свой подход к степени зрелости клиентов, практически реалиям и существующим ограничениям".

"Нам не раз доводилось наблюдать, как большинство компаний подходят к вопросу управления эффективностью активов как к исключительно технической задаче, абсолютно упуская из виду человеческий фактор. Наш опыт показывает, что усовершенствуя принципы управления производительностью основных средств предприятия и задействуя передовой край, вполне возможно одновременно сократить риски и повысить надежность, - отметил региональный директор DSS на Ближнем Востоке и Африке Йохан ван дер Вестхухен (Johan van der Westhuyzen). -  Мы очень рады, что эксперты ALM столь высоко оценили нашу способность предоставлять клиентам эту уникальную перспективу".

О компании DuPont Sustainable Solutions
DuPont Sustainable Solutions (DSS) - ведущий провайдер консалтинговых сервисов по вопросам оперативного управления, обеспечивая организациям способность защищать своих сотрудников и активы, повышать операционную эффективность, создавать инновации и наращивать потенциал своего персонала. Используя обширные ресурсы DuPont, обширную компетенцию в сере отраслевых и бизнес-процессов, а также многочисленную команду разноплановых консультантов, DSS помогает своим клиентам превращать методы оперативного управления в конкурентное преимущество. Больше информации - на www.consultdss.com.

DuPont, овальный логотип DuPont, а также определенные товарные и сервисные марки, содержащие упоминание "DuPont", принадлежат аффилированным лицам DuPont de Nemours, Inc. и используются DSS на основании ограниченной лицензии.

Контактная информация:       
Келли Карсон (Kelly Carson)
804-316-5472
[email protected]

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/1018381/DSS_Logo.jpg