ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.10.2019 Финансы, банки

Tron объявит о партнерстве с американской «мегакорпорацией»

Блокчейн-компания Tron объявит о партнерстве с американской «мегакорпорацией» на этой неделе, сообщил основатель Джастин Сан. Между тем Сан склонен к хайпу, и при этом его объявления часто не осуществляются. Как, например, печально известный отмененный ланч с Уорреном Баффетом.

На прошлой неделе Сан рассказал об этой новости, предполагая, что сделка принесет пользу его криптовалюте Tron TRX. Однако криптосообщество скептически относится к твитам Сана.

«На следующей неделе Tron станет партнером мегакорпорации в сто миллиардов долларов США. Он принесет пользу не только TRX, но и всем токенам TRC10 и 20, включая $ BTT & $ WIN и т. Д. Он будет широко распространять Dapps и токены TRON среди миллиардов клиентов. TBA. Угадай?"

Ожидается, что Tron - предполагаемый конкурент блокчейна Ethereum, специализирующийся на умных контрактах и децентрализованных приложениях (dApps) - на этой неделе объявит о серьезном партнерстве..

Какая это американская компания?

Лишь немногие американские компании имеют рыночную капитализацию в 100 миллиардов долларов и даже меньше, которые могут быть заинтересованы в партнерстве с таким блокчейн-проектом, как Tron.

Вкратце, вот некоторые из технологических компаний стоимостью 100 миллиардов долларов:

IBM
Salesforce
Oracle
Cisco
Intel
Nvidia
Microsoft
Apple
Amazon
Google
Facebook
Netflix

Подумайте, какие из них имеют инфраструктуру для «распределения токенов» и размещения приложений dApp для «миллиардов клиентов»?

Трон может оказаться либо на пороге изменяющего игру партнерства или еще одной чрезмерно раскрученной маркетинговой катастрофы

Алексей Штерншис