ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.10.2019 Торговля

Любимый персонаж мультфильма: Silwerhof подвел итоги творческого конкурса

Канцелярский бренд разыграл пять наборов для учебы и творчества.

Silwerhof продолжает проводить в своем сообществе в ВКонтакте творческие конкурсы. На этот раз задание для подписчиков группы было особенно интересное – нужно было нарисовать своего любимого мультипликационного персонажа. Как известно, все дети любят мультики, и, конечно, у каждого ребенка есть свой любимый герой. Не сложно догадаться, что участников конкурса было очень много, как и великолепных рисунков!

Независимая комиссия Silwerhof выбрала пять победителей конкурса. А посмотреть все работы можно в конкурсном посте в сообществе Silwerhof в ВКонтакте.

Silwerhof поздравляет победителей - в самое ближайшее время им будут отправлены наборы для учебы и творчества. А также канцелярский бренд благодарит всех участников за старания и потрясающие рисунки и желает всем удачи в следующих конкурсах.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
[email protected]

Любимый персонаж мультфильма: Silwerhof подвел итоги творческого конкурса