ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.10.2019 Транспорт

Семейный и коммерческий Hyundai Н-1 с выгодой в Hyundai Центрах АВТОРУСЬ

Официальные центры АВТОРУСЬ Hyundai представляют новые возможности для больших и комфортных путешествий – Hyundai Н-1 c выгодой до 400 000 рублей* до конца октября!

Hyundai Н-1 – это не только коммерческий, но еще и семейный автомобиль. Он отлично справляется с транспортировкой грузов и, безусловно, подойдёт для перевозки себя любимого и ещё более любимых членов семьи. Все модификации имеют три ряда сидений и рассчитаны на 7 пассажиров и водителя.

Отличительная особенность Н-1 – это сдвижные двери, расположенные по обеим сторонам кузова. Вход и выход становятся не просто удобными, но и безопасными. Пассажир, открывающий дверь на левую сторону, практически не рискует остановить ею попутные машины на узких дорогах.

Продуманная безопасность Hyundai Н-1 обеспечит комфортные путешествия на дальние дистанции. Система ESC постоянно следит за курсовой устойчивостью автомобиля и сцеплением шин с дорогой. Большие и мощные дисковые тормоза установленные и на задние, и передние колеса гарантируют высокий уровень тормозных характеристик, а 6-ступенчатая ручная коробка передач обеспечит точное и плавное переключение передач, добавляя уверенности за рулем.

Hyundai АВТОРУСЬ предлагает автомобили Hyundai Н-1 с ПТС с выгодой. Преимущества покупки в октябре достигает 400 000* рублей, а также нового владельца автомобиля порадуют зимней резиной в подарок. Количество автомобилей ограничено.

Ждем вас в Hyundai Центрах Авторусь:

• г. Мытищи, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 495 104 54 33;

*Предложение не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж. Кол-во автомобилей по акции ограничено. Достижение выгоды осуществляется путём прямой скидки от автосалона, покупки нового автомобиля с условиями сдачи автомобиля в трейд-ин и покупки в кредит, а также путём подарков в виде дополнительного оборудования.

Справка о Группе компаний
ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».
В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Семейный и коммерческий Hyundai Н-1 с выгодой в Hyundai Центрах АВТОРУСЬ