ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2019 Деревообрабатывающая промышленность

Бумкомбинат «Волга» вошел во Всероссийский рейтинг «Лидеры промышленности России-2019»

Акционерное общество «Волга» (один из ведущих российских производителей газетной бумаги, а также бумаги для гофрирования и пухлой бумаги для печати книг), заняло 11 строчку в номинации «ТОП-100: Лидеры по росту производительности труда в России за год» Всероссийского рейтинга «Лидеры промышленности России-2019».

 
Об этом сообщил Центр индустриальных исследований Делового портала «Управление производством» (г. Москва), опубликовав итоги премии в спецвыпуске альманаха «Управление производством».
 
Задача повышения операционной эффективности и производительности труда является одной из приоритетных на сегодняшний день для предприятия.
 
Напомним, что в июле 2018 года АО «Волга» вступило в программу «Повышение производительности труда и поддержки занятости», утвержденную президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. На предприятии был запущен проект «Оптимизация технологического процесса производства газетной бумаги» и создана рабочая группа по его реализации. Целью проекта стало стремление компании увеличить производительность труда к 2021 году за счет внедрения лучших практик и методик бережливого производства.

СПРАВКА:
Задача Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2019» по производительности – не только определить компании, достигшие максимального уровня производительности труда, но и оценить, наблюдается ли положительная динамика в их развитии.
Проект проводился при поддержке Минпромторга России, а также правительств, министерств и других органов власти многих регионов России.