ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.10.2019 Мода, одежда, стиль

Российский бренд одежды M. Reason представил коллекцию зима 2020

Во второй коллекции сезона осень-зима 2019/20 бренд продолжает развивать идею универсальности: благодаря капсульной структуре коллекции, женщина M.Reason может выглядеть так, как она захочет в любых обстоятельствах.

Акцентом зимней коллекции по традиции стала верхняя одежда, она является ключевым предметом зимнего гардероба. В коллекции представлены легкие и теплые куртки и пуховые пальто с эффектной меховой отделкой. Верхняя одежда M.Reason с одной стороны воплощает в себе практичность и комфорт, а с другой современную эстетику и элегантность. Стеганые модели с различными видами фигурной стежки выполнены в спокойных природных оттенках из материалов с матовой или блестящей фактурой - такую верхнюю одежду легко сочетать как с одеждой в деловом стиле, так и с более повседневными образами.

Универсальность - сильная сторона коллекции верхней одежды от M.Reason.

Коллекция Зима 2020 еще больше раскрывает темы, затронутые в осенней коллекции: это и отсылки к моде 1970-х годов с А-силуэтными и плиссированными юбками, мягким фактурным вельветом, платьями-миди из трикотажа и настроение в стиле гранж, которое выражено в предметах из кожи: платье, подчеркивающее силуэт на молнии или мини-юбка в сочетании с объемным вязаным джемпером.

 
В этом сезоне дизайнеры экспериментировали с яркими акцентными цветами: яркий синий, выразительные оттенки мадженты, согревающий красный в оттенке "перец чили” - помогут создать запоминающийся городской образ, соответствующий последним трендам. В то же время большую часть коллекции составляет одежда базовых цветов: оттенки коричневого, бежевого, серого - будут гармонично сочетаться с образами в любой гамме. Классические черный и белый добавляют графичности и строгости образам.

Клетка и полоска перешли из коллекции осень в зимнюю коллекцию и по-прежнему не теряют своей актуальности. Нежности и доброй иронии добавляют легкомысленный горошек и принты с ретро-настроением. Заявить о своей уникальности помогут модели с надписями на латыни.

Юбки-карандаши, платья из костюмных тканей и костюмы с приталенными жакетами не выходят из моды и считаются базовыми силуэтами марки. Безупречная посадка костюмов - это результат ежедневной работы команды дизайнеров и конструкторов бренда.

Внимание к деталям - еще один принцип, которого придерживается бренд.

Одежда марки транслирует элегантность и женственность. Для бренда M.Reason женственность лишена провокации, откровенности и агрессии - это история про красоту.


M.Reason - причина быть красивой

Российский бренд одежды M. Reason представил коллекцию зима 2020