ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.10.2019 Финансы, банки

Держатели карты «Мир» банка «Восточный» смогут сыграть в онлайн-игру с розыгрышем призов

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям карт «Мир» присоединиться к онлайн-игре «Карта Мира», организованной платежной системой «Мир». Игра представляет собой виртуальное игровое поле в мобильном приложении с локациями партнеров, где клиент – держатель карты «Мир» – проходит мини-игры, выполняет задания и получает призы. Участвуя в игре и совершая ежедневные покупки по карте «Мир», держатель карты может получить ценные призы от платежной системы «Мир» и таких компаний как ivi.ru, OneTwoTrip, kari, Sunlite и Юлмарт.

Пробная игра доступна всем клиентам, а для участия в розыгрыше ценных призов необходимо авторизоваться на странице privetmir.ru/game. На протяжении всей игры ее участники получают поощрения в виде виртуальных монет за покупки по карте «Мир»: одна монета дается за транзакцию от 50 рублей или за выполненные задания в онлайн-квестах. Накопленные монеты позволяют игроку открывать локации партнеров, участвовать в суперигре после прохождения всех этапов, а также в розыгрыше билетов на матчи сборной России по футболу и денежных вознаграждений до 50 000 рублей.

 
«Наша стратегическая задача как платежной системы - сделать карту «Мир» частью повседневной жизни людей. Для этого мы не только регулярно разрабатываем новые выгодные предложения и преимущества по «Миру», но и экспериментируем с форматами коммуникации с пользователями. Игровой формат давно уже доказывает свою успешность в разных сферах, и мы решили предложить держателям карт «Мир» не только получать выгоду, но и увлекательно провести время», - отметил коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

«Геймификация становится сегодня все более популярной. Банк «Восточный» стремится быть в тренде и приглашает своих клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в этой увлекательной и выгодной игре. Организаторы постарались сделать ее интересной, в меру сложной, с прозрачными и понятными условиями и действительно ценными призами», – отметила Кристина Роганина, начальник управления кредитных карт банка «Восточный».

Подробнее о правилах игры можно узнать странице: privetmir.ru/game
Напоминаем, что карту российской платежной системы «Мир» можно оформить к любой имеющейся карте банка «Восточный». Те, кто еще не успел оформить карту «Восточного», может быстро оформить ее на сайте банка: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/ или https://www.vostbank.ru/client/debit-card/, и приступить к игре «Карта Мира».