Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
07.10.2019 Hi-tech, софт, компьютеры
Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»
Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах. На стенде компании любой желающий мог не только протестировать новую модель, но и принять участие в состязании с известными кибеспорстменами в самых популярных играх.
• Проект «ФКФ России» провел ежегодный турнир по FIFA2020, открывающий новый киберфутбольный сезон. LG UltraWide Cup 2019 прошел в два этапа: отбор в серии онлайн квалификаций и финал на игровой площадке LG для 32 лучших киберфутболистов Москвы и гостей города. Турнир транслировался онлайн под комментарии профессионального киберфутбольного комментатора Дмитрия Городкова. Итоги турнира:
1 место: Николай Бренёв
2 место: Артём Афанасьев
3 место: Андрей Рудаков
Все призёры получили памятные призы от организаторов и квоты в финал LG Autumn Pro League 2019 по FIFA 20.
• «Навигатор игрового мира», давний медиа-партнер компании LG, представили легендарных ведущих популярной программы «ОТ винта!» В свойственной и характерной манере, кумиры нескольких поколений рассказали о своем видении сегодняшнего киберспорта, провели увлекательную викторину, разыграли среди гостей стенда игровой монитор и приняли участие в фото-сессии.