ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.10.2019 Металлургия

Выбор площади для развития бизнеса - непростая задача

Путь металлопроката от производителя до конечного потребителя достаточно длителен и не обходится без складского хранения. ГОСТ 7566-94 подробно описывает правила приема, перевозки и упаковки металлопродукции. Остальные условия диктуют сами владельцы складов, подбирая их, в основном, в своих интересах.

 
Компания «Металлоптторг» предоставляет все необходимые условия для хранения различного рода металла как на открытых, так и на закрытых площадках.
-На территории нашего складского комплекса соблюдены все условия для хранения металлопроката, – поделился информацией генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров, - Мы предлагаем как открытые площади с удобным подъездом для своевременных погрузо-разгрузочных работ, так и крытые склады с оптимальной для хранения металла температурой, влажностью и вентиляцией. Наличие собственной железнодорожной ветки и кранов грузоподъемностью до 15 тонн облегчает процесс приемки и выгрузки продукции.
 
Кроме того, компания «Металлоптторг» предоставляет услуги квалифицированных сотрудников с большим опытом ведения складских операций. Поэтому, сотрудничая с данной организацией нет необходимости в найме таких сотрудников, как : стропальщики, грузчики, кладовщики.
Чтобы металлопрокат сохранил свои свойства и не испортился, необходимо знать ряд основных правил. Одним из наиболее важных моментов является обеспечение условий циркуляции воздуха в помещении или же на открытых площадках, будь то листовой прокат или трубы. Не стоит забывать и о прямом воздействии осадков, которые не должны попадать на металл. Отдельное внимание стоит уделить расположению металлопроката на ограждающих конструкциях: необходимо максимально исключать их прямой контакт.
Правильное хранение металлопроката – залог успешного бизнеса без лишних потерь.
 
 
Справка о компании:
Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.