ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.09.2019 PR, реклама, маркетинг

Новое слово в уходе за лицом в торгово-развлекательном центре «НОРА»

Магазин корейской косметики «Atami», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», выпустил новинки по уходу за кожей лица.

 
Это серия масок 2-х ступенчатой системы с детокс-эффектом, состоящая из геля для глубокого очищения кожи и увлажняющей тканевой маски. Это настоящий «must have» для современной девушки, заботящейся о состоянии своего лица. Природные компоненты: экстракты пшеницы и лайма, а также аронии и баклажана оказывают яркий эффект, очищая и восстанавливая кожу. За счет активных веществ комплекс способен увлажнить, тонизировать, укрепить иммунитет, а также защитить эпидермис от опасного влияния окружающей среды.
 
Каждый набор состоит из двух продуктов для ухода. Первым этапом служит гель глубокого очищения, который выводит из пор все загрязнения, насыщает кислородом, а также восстанавливает естественный цвет лица. Вторым этапом является тканевая маска с детокс-эффектом, питающая кожу всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, восполняют недостаток влаги и оказывают успокаивающий эффект.
 
Приобрести наборы по уходу за лицом можно ежедневно с 10 до 22 часов в торгово-развлекательном центре «НОРА».