ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.09.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

Линейка ГАРАНТ- LegalTech была представлена на образовательной конференции по интеллектуальной собственности в Сколково

В сентябре в инновационном центре Сколково прошло значимое событие для профессионального юридического сообщества – IP Академия – крупнейшая образовательная конференции по интеллектуальной собственности, информационным партнером которой выступила компания «Гарант».

 
В течение трех дней российские и зарубежные спикеры обсуждали различные аспекты создания, оценки, патентования и использования объектов интеллектуальной собственности и нематериальных активов.
 
Все дни работы конференции ее участники могли ознакомиться с инновационными решениями компании «Гарант», которые были представлены на выставке продуктовой линейкой ГАРАНТ- LegalTech.
 
Стенд ГАРАНТа пользовался большим успехом у публики, а сотрудники компании с удовольствием знакомили слушателей с сервисами, входящими в новую продуктовую линейку.
 
Как отметил директор по маркетингу компании «Гарант» Вадим Барон: «Если ты занимаешься созданием продукта, связанного с интеллектуальной деятельностью, стоять на месте нельзя ни минуты, нужно постоянно развиваться и смотреть вперед, предугадывая ожидания своих пользователей, иначе можно оказаться далеко позади и технологически отстать. Компания «Гарант» всегда идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя продукты под потребности своих клиентов. Нам очень приятно, что стенд и наши продуктовые новинки пользуются сегодня большим спросом у профессионалов, это дает возможность развиваться дальше и разрабатывать инновационные решения на благо наших пользователей».