ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2019 Сфера услуг

Осенний велофестиваль!

В преддверии экологической недели в Москве прошел масштабный велопробег протяженностью 24 км. В нем приняли участие около 30000 человек. Событие было посвящено «Дню без автомобиля». Забег начался со стадиона «Лужники», затем путь пролегал по Фрунзенской набережной, Садовому кольцу, Красной Пресне и Савиннской набережной. К фестивалю присоединились желающие старше трех лет. Пробег закончился развлекательной программой в «Лужниках». У всех участников остались приятные впечатления!

 
Для тех, у кого не было велосипеда, велопрокат «Крути Педали» предоставлял в аренду технику для участия в марафоне. Маршрут проходил через станцию метро «Парк Культуры», где располагается один из пунктов выдачи. В наличии шоссейные, горные, кросс-кантри, детские и другие модели.
 
Ознакомьтесь с полной информацией об условиях проката, прайс-листом и оставьте заявку на сайте.
 
 
Справка:
Велопрокат «Крути Педали» предоставляет в аренду велосипеды для всей семьи в Москве. Сдает технику как на час, так и на несколько суток. Предлагает услуги сборки и сервисного обслуживания. Проводит велоэкскурсии по интересным местам столицы. Пункты выдачи расположены в м. Парк Культуры, м. Университет, парке Сокольники. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
 
Контакты:
Велопрокат "Крути педали"
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 1
Тел: 8 (495) 642-19-42
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.kruti-pedali.ru/

Осенний велофестиваль!