ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.09.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

ЮНИАП.ПРО на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia

В Москве завершила свою работу Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia 14-17 сентября Выставка прошла в ЦВК «Экспоцентр» и собрала профессионалов отрасли: дизайнеры, архитекторы, урбанисты, проектировщики, инженеры, электромонтажники и интеграторы. В рамках мероприятия состоялся международный форум по автоматизации зданий и интегрированным системам безопасности Intersec Forum Russia. В ходе форума были затронуты такие темы как "Интегрированные системы безопасности" и "Практика использования систем интеллектуального видеонаблюдения."

 
Неотъемлемой частью эффективной работы любых инженерных систем и систем безопасности является их техническое обслуживание. Компания ЮНИАП.ПРО представила свое современное решение для всех интегрированных систем безопасности. Отраслевая IT-платформа do.uniup.pro автоматизирует весь процесс техобслуживания и делает его максимально прозрачным для клиента. Разработка оптимизирует работу и предоставляет клиенту ряд преимуществ: снижение стоимости сервисного обслуживания; получение моментальной аналитики по зарегистрированным инцидентам; использование desktop /мобильной версии приложения на телефон;
упрощение коммуникации клиент-подрядчик.
 
Отраслевая платформа универсальна и используется как для инженерным систем, так и для систем безопасности, а именно: система электроснабжения, система вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдение, СКУД, пожарная сигнализация, ИТ-инфраструктура, охранно-тревожная сигнализация.

ЮНИАП.ПРО на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia