
Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
18.09.2019 Строительство и недвижимость
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей сотрудников Воронежского филиала
Почти тысяча детей получили возможность бесплатно побывать в детских оздоровительных лагерях за время летних каникул в рамках программы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для детей сотрудников. В их числе 34 ребенка сотрудников Воронежского филиала Холдинга.
Дети работников Воронежского филиала в этом году отдыхали в лагере, расположенном в курортной зоне Анапы поселке Витязево, недалеко от берега Черного моря. Для ребят была подготовлена интересная и насыщенная культурная и спортивная программа. При выборе мест детского отдыха компания отдает приоритет лучшим из них, отвечающим всем требованиям безопасности и качества отдыха.
«Для меня это была лучшая поездка из тех, в которых я отдыхала в детских лагерях. Эта смена запомнилась мне интересными знакомствами, прекрасными вожатыми, уютной атмосферой и вкусными завтраками», — поделилась впечатлениями дочь менеджера по обучению персонала Марии Цветковой Алиса.
«Дети — наше будущее, мы отправляем ребят на отдых с момента основания компании. Организация детского отдыха и оздоровления, подарки на Новый год и в День знаний, проведение творческих конкурсов, спортивных праздников и акций стало доброй традицией на всех предприятиях Холдинга», – отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.