ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.09.2019 Страхование и безопасность

«Росгосстрах» застраховал имущество косметической компании в Краснодарском крае на 962 млн рублей

Крупная компания по производству косметической продукции доверила страховую защиту своего имущественного комплекса компании «Росгосстрах».

 
Страховой защитой обеспечены семь зданий производственно-складского комплекса, оборудование и товарные запасы предприятия. Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, повреждения водой, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.
 
Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 962 млн рублей.
 
«Страхование имущества позволяет предприятию защитить себя от финансовых потерь в непредвиденных ситуациях, — говорит руководитель агентского центра компании «Росгосстрах» в г. Ейск Валентина Моисеенко. — Компания является нашим постоянным клиентом, и мы надеемся на многолетнее сотрудничество. Для этого мы предлагаем оптимальные условия страхования, улучшаем сервис, оперативно решаем возникающие у клиента вопросы, предоставляем круглосуточную поддержку специалистов».


На территории Краснодарского края действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 32 страховых отдела и агентства и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.