ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.09.2019 Интернет, стартапы

Новое ежемесячное B2B-издание по критической информационной инфраструктуре - читайте и подписывайтесь

С января 2020 года, а это уже через каки-то три месяца, ИА Монитор начинает выпуск ежемесячного информационного издания «Критическая информационная инфраструктура».

 
Информационные поводы по защите КИИ появляются ежедневно:
- Депутаты Госдумы предложили увеличить штраф за хранение персональных данных россиян за рубежом до 18 млн рублей;
- растет количество киберпреступлений, направленных на атаку промышленных и энергообъектов;
- электронное голосования, внедряемое сейчас экспериментально, а потом повсеместно, требует особенно тщательной работы с данными и защитой систем;
- можно ли было предотвратить атаки на комплексы подготовки нефти в Саудовской Аравии?
 
Прежде всего, безопасность КИИ определяется на законодательном уровне через требования и нормативы. В чем-то подход индивидуален к каждому объекту или системе с точки зрения уязвимости. Но в целом очень важен опыт других компаний по внедрению и эксплуатации. Поэтому информированность по теме КИИ приобретает особую значимость.
 
Пилотный номер можно получить, зайдя по ссылке на главной странице сайта ИА Монитор или по данной ссылке: http://www.monitor.agency/kii
На первое полугодие подписку можно будет оформить только напрямую в издательстве или в альтернативных агентствах, например, «Урал-Пресс». Далее издание будет представлено в большинстве подписных агентств России.
 
 
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru/i/main.

Новое ежемесячное B2B-издание по критической информационной инфраструктуре - читайте и подписывайтесь