ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.09.2019 Мода, одежда, стиль

Дыхание осени в коллекциях OLYMP

Вы, вероятно, все еще в полной мере вспоминаете летнее солнце, но осень вступила в свои права. Вашему вниманию – новая коллекция мужской одежды OLYMP сезона Осень-Зима 2019. Ищите, экспериментируйте, играйте – и любая непогода снаружи будет бессильна против вашего внутреннего огня!

Коллекция LEVEL FIVE
Осень – время насыщенных красок, и именно они властвуют в тканях сорочек приталенного силуэта коллекции OLYMP LEVEL FIVE. Здесь и сочный, как ясное сентябрьское небо, синий, и теплый коричневый, словно взятый с опавших листьев, и таинственный, как сама осень, индиго. А главный «крючок», цепляющий взгляды – в сочетаемости несочетаемого. Казалось бы, сегодня этим не удивишь – но в образах с вещами из новой коллекции есть нечто свежее даже для искушенных. Романтичная флористика узоров рубашки может соседствовать с милитари мягкого пиджака, и в этом есть что-то ностальгическое и почти наивное. Пик такой тенденции – в оригинальности расцветки некоторых жилетов: спереди однотонно и строго, а на спине – ярко и с орнаментом.

Коллекция LUXOR
Бессмертная классика, воплощенная в этой линейке брендовых сорочек, обретает новое звучание. Строгие линии кроя таят в себе неуловимый шик, который очаровывает с первого взгляда. Это очарование классикой не исчезает на протяжении всего дня – технология обработки хлопка non-iron сохраняет свежий вид сорочки с утра до вечера.

Коллекция OLYMP NO. SIX
Еще одна находка для тех, кто знает, как правильно подчеркнуть стройность фигуры – коллекция №6. Здесь все преимущества фасона Super slim выражены настолько точно и тонко, что у вас не останется сомнений – идеальная приталенная рубашка существует.
Гимн глянцу и особой гладкости звучит в рубашках NO. SIX из новой осенней коллекции. От одного взгляда на это спокойное мерцание темных тканей возникает желание провести по ним рукой, почувствовать прохладу и легкое скольжение безупречного по качеству материала. Цветовая гамма вторит этому ощущению: здесь словно собраны оттенки сумрачных октябрьских вечеров, со всей их глубиной и таинственностью. Серия рубашек дополнена галстуками из тех же тканей – создайте свой тандем, сдержанный и элегантный, как сама осень.

LEVEL FIVE SMART BUSINESS
Это «умные» сорочки для деловых людей, которые умеют отдыхать с комфортом. В новой линии мужских рубашек представлена тенденция сочетания деловой и повседневной моды. Ткани со специальным процессом обработки придают изделию повседневный вид, а сложные детали кроя не имеют себе равных.
В новой коллекции осени’2019 рубашки LEVEL FIVE SMART BUSINESS еще больше размывают границы между одеждой для работы и одеждой для досуга. Сорочки и жилеты обрели практичность и комфорт носки сродни джемперам, а трикотаж настолько элегантен, что явно достоин присутствовать на деловой встрече.

Четыре темы, которыми руководствовались создатели новой коллекции, разбивают повседневную городскую рутину. Это DOWNTOWN, WINTER PARK, RUSH HOUR и CALL IT A DAY. В каждой из них вы найдете свежие осенние цвета для вашего делового или повседневного гардероба.

Контактная информация:
[email protected]
тел. +7 (495) 785-81-08

OLYMP – бренд №1 в Европе по производству мужских рубашек и сорочек с самым динамичным развитием за последние годы. Компания устанавливает международные стандарты в мире мужской моды с 1951 года.
Семейное предприятие OLYMP Bezner Group, расположенное в Мюнхен-Перлахе, экспортирует свою продукцию в более чем 40 стран мира.
Бренд OLYMP уже 24 года в России ежегодно представляет 4 обширные коллекции качественных мужских сорочек, трикотажа и аксессуаров, которые создают единый образ.
Продукция бренда представлена:
- в розничных магазинах Москвы
- интернет-магазине www.olymp-men.ru
- в шоу-руме оптовых продаж.

Дыхание осени в коллекциях OLYMP