ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.09.2019 Машиностроение

Hyundai Motor представляет электрический концепт-кар «45» на Международном автосалоне во Франкфурте 2019

Новая концепция исключает сложные формы и являет собой торжество плавных линий и минимализма изначальной концепции купе. Модель «45» сочетает в себе лучшие черты прошлого и будущего и представляет новый уровень принципов проектирования Hyundai «Чувственная спортивность». «Чувственная» означает повышенный эмоциональный отклик клиентов на дизайн, а «Спортивность» — стремление реализовать данный дизайн с помощью инновационных решений в области мобильности.

Благодаря задним сиденьям на подобие шезлонга и разворачивающимся передним сиденьям автомобиль создает комфортное и единое пространство. Инновационный дизайн и технологии позволяют передним пассажирам взаимодействовать с информационно-развлекательной системой через проекционный интерфейс. Подобная технология заменяет единый центральный сенсорный экран несколькими дисплеями и функциями, встроенными непосредственно в приборную панель.

Полностью электрическая трансмиссия позволяет всесторонне переосмыслить компоновку автомобиля. Внутреннее пространство максимально увеличено за счет расположения аккумуляторов и двигателей за пределами пассажирского салона или под ним.

Плавность линий, эргономичное расположение органов управления и высокотехнологичные электронные решения еще больше усиливают впечатление от внутреннего пространства, при этом подчеркивая упрощенную новизну дизайна модели «45». Организация мест для хранения переосмыслена по-новому, в том числе благодаря горизонтально вытянутым карманам в дверных панелях, позволяющим хранить книги или планшетные ПК. Кроме того, карманы выполнены из прозрачного материала, что позволяет видеть их содержимое.

Авилон официальный дилер Hyundai. Москва, волгоградский пр-т 41, с.1

+7(495)730-44-33

Hyundai Motor представляет электрический концепт-кар «45» на Международном автосалоне во Франкфурте 2019