ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.09.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Татнефть представила интеллектуальное решение для нефтедобычи на глобальном партнерском саммите Hytera

Республика Татарстан, Россия - 12 сентября Business Wire - Одна из крупнейших российских нефтяных компаний «Татнефть» была приглашена Hytera для участия в глобальном партнерском саммите в Сеуле, Южная Корея.

 
С речью выступил Тимур Давлетшин, руководитель проектов Центра бизнес-услуг ПАО «Татнефть» об «умном» нефтяном решении «Татнефть», в том числе с использованием устройств Hytera.
 
В нефтегазовой промышленности безопасность рабочей силы превыше всего. Поддержание связи и информированности рабочих является ключом к продвижению интеллектуальных решений для нефтяных месторождений для безопасного и эффективного рабочего места. В ходе выступления г-н Тимур Давлетшин поделился опытом создания и использования корпоративного приложения Татнефть «Мобильный оператор», которое было впервые внедрено нефтяной компанией в России. В последнее время в компании появилась задача использования аппаратной платформы для передачи данных одновременно через сеть 3G/4G, и радиосвязи стандарта TETRA. Помочь в решении данной задачи взялась компания Hytera, обеспечив компанию Татнефть необходимым профессиональным мобильным оборудованием.
 
Hytera, ведущий мировой поставщик профессионального оборудования и решений для беспроводной связи, усовершенствовал свое коммуникационное решение с голосовой связью, видео и данными, чтобы расширить возможности всего процесса с помощью контроля безопасности и эффективной производительности, лучше удовлетворяя потребности клиентов в энергетической отрасли.

Media Contact
Emily Xu
[email protected]

Татнефть представила интеллектуальное решение для нефтедобычи на глобальном партнерском саммите Hytera