ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.09.2019 Транспорт

Hyundai представляет лимитированную серию Creta Rock Edition и модель Creta 2020 года c Яндекс.Авто

Объявляем о старте продаж лимитированной серии самого популярного кроссовера на российском рынке Hyundai Creta Rock Edition, а также модели Hyundai Creta 2020 модельного года.

Creta Rock Edition построена на базе максимально оснащенной комплектации Style с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Впервые Creta в топовой комплектации будет оснащаться не только полным, но и передним приводом.

Боковые зеркала, решетка радиатора, рейлинги, накладки на задний и передний бамперы этих автомобилей выполнены в цвете «черный глянец». Новый двуцветный дизайн получили также 17-дюймовые легкосплавные диски модели. Отделка сидений салона выполнена из искусственной кожи коричневого цвета, этот же цвет имеет передняя панель и вставки передних дверей. Автомобили лимитированной серии оснащены мультимедиа системой с Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису», а также имеют специальную эмблему «Rock» на кузове.

Кроме того, Hyundai Creta Rock Edition оснащена полным набором зимних опций: подогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса, электроподогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

Стоимость Hyundai Creta Rock Edition с передним приводом предлагается за 1 405 000 рублей, с полным приводом - за 1 485 000 рублей. Ее также можно приобрести в рамках финансовых программ СТАРТ или СТАРТ ПЛЮС. Тираж лимитированной серии — три тысячи автомобилей, продажи продлятся до февраля 2020 года в официальном дилерском центре Hyundai Авилон.

АВИЛОН официальный дилер Hyundai - Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1

+7(495)730-44-33

Hyundai представляет лимитированную серию Creta Rock Edition и модель Creta 2020 года c Яндекс.Авто