ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.09.2019 Сельское хозяйство

Форум "Птицеводство России 2019" - площадка общения птицеводов

Сегодня в России проводятся много разных птицеводческих мероприятий, но только на МЕЖДУНАРОДНЫХ ФОРУМАХ ПТИЦЕВОДОВ уже 25 лет собираются специалисты бройлерных и яичных птицефабрик России для общения, обмена опытом и мнениями с коллегами - птицеводами всего мира.

10 октября в Москве в отель «КОСМОС» на форум «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2019» приедут более 300 руководителей и специалистов птицефабрик и фирм России. Форум пройдёт между выставками «АГРОПРОДМАШ» и «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» на ВДНХ.

Интересной формой общения на форуме стало проведение ЭКСПЕРТНОЙ ДИСКУССИИ с выступлениями с мест руководителей птицефабрик, фирм, Министерства сельского хозяйства, Россельхознадзора, Национального союза птицеводов, Евразийской Экономической Комиссии, а также независимых аналитиков и экспертов зерновой индустрии и птицеводства.

ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ будет посвящена экспорту мяса птицы и яиц в страны ближнего и дальнего зарубежья. На ней выступят эксперты, птицепереработчики, экспортеры и иностранные покупатели продукции птицеводства. Российские поставщики поделятся опытом реального экспорта мяса птицы и яиц в Африку и Азию.

На СЕССИИ выступят спонсоры форума, фирмы-производители и поставщики кормовых добавок, ветеринарных препаратов и оборудования для птицеводства.

В ДИСКУССИОННОМ ЗАЛЕ параллельно с выступлениями в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ идут встречи участников форума за десятками переговорных столов. В этом же зале фирмы и птицефабрики, не участвующие в выставках «АГРОПРОДМАШ» и «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ», выставят на стендах свою продукцию.

Вечером все залы объединяются в одно пространство на ФУРШЕТ, на котором происходит настоящий фейерверк общения и дружбы участников форума в сопровождении выступления известных российских артистов.

В конце каждый участник форума получит адресно-телефонный справочник «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2019», который за 15 лет его ежегодного издания стал настольной книгой птицеводов и специалистов, работающих в отрасли птицеводства.

А на следующий день участники форума пойдут на выставку «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» в павильоны ВДНХ, а вечером примут участие в праздновании Дня работника сельского хозяйства в Кремле.

Источник: www.pticegrad.ru