ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.09.2019 Машиностроение

Первый раз в первый класс

Первый школьный день – это огромное событие в жизни ребёнка и его родителей. Все мамы и папы надеются, что школа встретит их малыша теплом и заботой, а первоклашка будет учиться только на отличные оценки.

В этом году 35 малышей сотрудников Уральского оптико-механического завода переступят школьный порог и начнут свой путь во взрослую жизнь. 28 августа, в преддверии этого знаменательного дня, профсоюзная организация РОСПРОФПРОМ, действующая в АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) и представители регионального отделения СоюзМаш приобрели книги для родителей и первоклассников заводчан.

Председатель профсоюзного комитета предприятия, член Свердловского РО Василий Насадюк передал председателям цеховых организаций профсоюза иллюстрированную энциклопедию знаний, которую они вручат родителям первоклашек в своих подразделениях.

- Для первоклассников 1 сентября – это особый день, отметил Василий Насадюк. – Они ждут его, волнуются. Для них открывается бесконечная дорога в мир знаний. Желаем новому поколению школьников радости познания и хороших оценок! Поздравляем всех родителей с началом нового учебного года!

Кстати, согласно действующему коллективному договору, сотрудники предприятия, чьи дети идут в школу в первый класс, 1 сентября имеют право на дополнительный выходной день.

Первый раз в первый класс