ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.09.2019 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

ПАО «Новоорская керамика» проведет ежегодную встречу представителей керамической отрасли России

18 октября в Swissotel Красные холмы пройдет 3-я ежегодная встреча клуба покупателей ПАО «Новоорская керамика», на которой соберутся компании, представляющие рынок керамической отрасли России.

В рамках встречи ПАО «Новоорская керамика» проведет презентацию по итогам деятельности компании, расскажет о планах развития на ближайшее время. Также на мероприятии эксперты и представители отрасли обсудят тенденции и перспективы развития российского рынка керамической продукции на 2020 г.

В качестве приглашенного эксперта выступит Екатерина Колина, основатель и партнер компании IndexBox, которая предоставит исследования по итогам деятельности керамической отрасли в мире и России, а также расскажет о готовящихся тенденциях на рынке в 2020 году. Ассоциация керамических производителей России выступит главным спикером дискуссионной панели, на которой будут затронуты актуальные вопросы сообщества.

Начало регистрации: 9:30
Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 6, Москва (Swissôtel Красные Холмы)

Мы приглашаем представителей СМИ, заинтересованных в освещении 3-й ежегодной встречи клуба покупателей ПАО «Новоорская керамика».

Контакты для аккредитации СМИ:
Екатерина Пурбек
PR-директор ПАО «Новоорская керамика»
+7 499 517 94 32 вн. 777
[email protected]

О компании: ПАО «Новоорская керамика» - лидирующая компания в России по добыче глины с собственным месторождением в 320 гектаров. Мы разрабатываем и поставляем высококачественные светложгущиеся каолинитовые глины и составы на ее основе для промышленного производства. Наша компания поставляет сырье для изготовления пропанта, кирпича, керамогранита, плитки и санфаянса. Основополагающий принцип деятельности компании - повышение стандартов в отрасли для предоставления клиентам качественной и высокотехнологичной продукции.