ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.08.2019 Hi-tech, софт, компьютеры

«Гефест Проекция» установила фотолабораторию для стенда компании Merck


Компания «Гефест Проекция» предоставила мультимедийное оборудование для Национального конгресса эндокринологов.

В Москве завершился Национальный конгресс эндокринологов «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение». Для всех участников мероприятия организаторы провели пленарные сессии, научные заседания, симпозиумы, круглые столы и другие мероприятия на профильную тему. Медицинское сообщество ознакомилось с разбором клинических случаев, новейшими информационными технологиями, опытом ведущих зарубежных и отечественных коллег.

Компания «Гефест Проекция» установила фотолабораторию для одного из участников выставки – компании Merck. Комплект оборудования состоял из фотозоны и сенсорного дисплея большого формата. Каждый желающий мог найти свой портрет на экране тачскрин сразу после съемки и тут же отправить фото на e-mail себе или друзьям.

Интерактивный стол – это IPad крупного формата, который позволяет проводить презентации, показывать слайд-шоу, использовать ресурсы интернета и многое другое. Дисплей тачскрин поддерживает большое количество одновременных прикосновений, поэтому несколько пользователей одномоментно могут осуществлять работу.

Команда «Гефест Проекции», которая входит в группу компаний «Гефест Капитал», более 12 лет занимается производством, поставкой и наладкой интерактивного рекламного оборудования. На счету компании – более 2000 успешных проекционных инсталляций на территории Российской Федерации и стран СНГ.

https://www.youtube.com/watch?v=gczeBEYxZI0
www.gefestcapital.ru
[email protected]
8-800-250-92-51

«Гефест Проекция» установила фотолабораторию для стенда компании Merck