ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.08.2019 Транспорт

Плюсы аренды вилочного погрузчика

Взятие на прокат вилочных погрузчиков способствует облечённой работе с резким увеличением объёмов работ, в том случае, если Ваш автопарк погрузчиков, имеющийся в распоряжении предприятия не справляется.

 
Быстрая замена сломавшегося погрузчика позволяет без перерывов работать на производстве с вилочным погрузчиком.
Аренда погрузчика может позволить без ожидания доставки, начать выполнять задания, стоящие перед предприятием и работать на нужной технике, оплачивая аренду за каждый месяц, что не особо сильно повлияет на расходы предприятия.
 
Техника, которую взяли в аренду не ставится на бюджет предприятия, поэтому можно сэкономить при оплате налогов. Постановлением на учет в отделение технадзора и прохождением тех.осмотра каждый год также занимается человек, предоставляющий технику в аренду Вашему предприятию.
 
Аренда позволяет увеличить количество действующей техники, не нарушая финансовое положение какого-либо предприятия.
Обслуживанием взятой в аренду спец.техники занимается компания, предоставляющая услугу аренды, поэтому Вам не придётся нанимать механиков за дополнительную плату, что может сильно ударить по финансовому положению, нужный для комфортной работы склад запчастей и материалов присутствует у арендодателя. Технику обслуживают высококвалифицированные механики, данный факт сводит к минимальному проценту случай с поломкой специализированной техники в самых неподходящий момент.
 
Помимо этого, данная техника может послужить отличной заменой десятке грузчиков, работающих до 12 часов ежедневно, она не станет просить Вас о повышении зарплаты, не станет опаздывать и не будет пропускать работу, и будет всегда успешно выполнять свои установленные рабочие обязанности.
http://avtopogruzchik.ru/
ООО «Техник» аренда погрузчиков
+7(800)511-90-45
+7(495)711-39-63
+7(495)544-93-88
Адрес электронной почты: [email protected]
Адрес: г. Москва, Рязановское шоссе, д.7 (Территория Новой Москвы, Щербинка, 10 км от МКАД)

Плюсы аренды вилочного погрузчика