ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.08.2019 Торговля

Как быстро подыскать в подарок постельное белье

Прежде чем купить постельное белье в интернет-магазине, стоит убедиться, что человеку будет полезен подобный подарок. Едва ли стоит дарить домашний текстиль коллегам, приятелям, с которыми вы нечасто видитесь. Не советуем подбирать постель на день рождения, удачным предлогом будут годовщина свадьбы или само торжество, праздничное новоселье. При поиске спального комплекта держитесь нескольких принципов.

 
Не экономьте средств. Даже если дешевые ткани могут заинтересовать эстетичным внешним видом и приятным рисунком, устраивать владельца они будут совсем недолго. На синтетической ткани быстро формируются катышки, она заряжается статическим электричеством и может спровоцировать кожное раздражение. Спать под таким одеялом никому не хочется, неудачным презентом вы вызовите у знакомого только расстройство.
 
Остановитесь на вариантах из натуральных материалов. Самый востребованный текстиль – сатин, он демократичен по стоимости, в то же время мягкий на ощупь, хорошо терпит постоянные стирки и долго не деформируется. Хлопковое постельное белье от производителя лучше других пропускает воздух и отводит тепло, доставит удовольствие ценителям прохлады. Египетский хлопок, зачастую именующийся мако-сатин – презент для тех, кто обожает изысканность и шик.
 
Выбирайте тон белья под интерьер. Вы были в доме у друга, для которого подыскиваете презент? Руководствуйтесь тем, какого цвета его спальня. Тон наволочек, одеяла и других атрибутов комнаты должен копировать ключевые цвета, распространенные в интерьере. Либо наоборот, приобретите наиболее контрастный комплект, он будет сразу обозначаться на общем фоне и станет главным элементом в комнате.
 
https://laprima.biz/image/aboutUsImg.jpg
 
https://laprima.biz/image/category/banner/2.jpg

Уверены, с такой инструкцией вы без проблем подберете красивый подарок и поразите адресата утонченным вкусом. Если вы планируете заказать такую продукцию, обращайтесь в магазин домашнего текстиля La Prima (laprima.biz). Товар доставят бесплатно по всей стране при заказе на сумму от 7000 рублей, часто проводятся акции и распродажи. Порадуйте близких прекрасным подарком!