ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.08.2019 Транспорт

В центре внимания Solaris и Сreta в дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ

Дилерские центры Hyundai АВТОРУСЬ Подольск, Hyundai АВТОРУСЬ Лосиный остров и Hyundai АВТОРУСЬ Бутово продолжают радовать выгодными предложениями тех, кто мечтает стать автовладельцем или ищет оптимальный вариант для большой семьи. Покупка автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Сreta выгоднее на 10% благодаря программам с государственной поддержкой.

В дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ в августе продолжают действовать программы с государственной поддержкой*. Модели Hyundai Solaris и Hyundai Сreta 2019 года выпуска, стоимость которых не превышает 1 млн. рублей можно получить с выгодой 10%** от стоимости приобретаемого автомобиля (жителям Дальневосточного федерального округа – с выгодой 25%). Для этого необходимо внести минимально возможный первоначальный взнос, размер которого устанавливают банки-партнеры Hyundai Finance.

В рамках программы действуют два вида льготного автокредитования. Вариант «Первый автомобиль» подойдет тем, кто планирует приобрести автомобиль впервые, а «Семейный автомобиль» поддерживает семьи, имеющие двух и более несовершеннолетних детей. Чтобы получить особые условия покупки Solaris и Сreta необходимо отвечать следующим критериям: обладать водительским удостоверением, не оформлять автокредиты с 2018 по 2019 год, и не заключать иные кредиты на приобретение автомобиля в 2019 году. В первом случае также потребуется подтвердить, что ранее в собственности не было транспортного средства, а для программы «Семейный автомобиль» предоставить свидетельство о рождении каждого ребенка или иной подтверждающий документ в случае с опекой или попечительством.

Всех желающих лично познакомиться с автомобилями корейского бренда и по достоинству оценить характеристики Hyundai Solaris и Hyundai Сreta, ждем в дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ:

• г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К., тел.: +7 495 276 34 34;
• г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр.3, тел.: 8 495 104 54 33
• г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 495 125 39 19.

Справка о Группе компаний
ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».
В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Постановление Правительства РФ от 16.04.2015 N 364
**Скидка предоставляется банками-партнерами ООО «Хендэ Мотор СНГ» (ООО «Сетелем банк», ООО «Русфинанс банк» и ПАО «Совкомбанк»)

В центре внимания Solaris и Сreta в дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ