ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.08.2019 Медицина и фармацевтика

Как правильно ухаживать за кожей во время беременности и после? 27 августа приглашаем на встречу с врачом-дерматокосметологом

Беременность – особый период в жизни женщины, когда она распускается, как прекрасный цветок, обретая совершенно новые, ни с чем несравнимые очарование и красоту. Однако, наряду с этим, во время и после беременности появляются такие проблемы, как сухость и шелушение кожи, чрезмерная пигментация, угревая сыпь, повышенное потоотделение, и, конечно, растяжки. Как сохранить привлекательность и позаботиться о себе в этот важный период?

27 августа в 18.00 приглашаем на встречу «Уход за кожей во время и после беременности», которую проведет врач-дерматокосметолог отделения косметологии центра эстетической медицины «Реновацио» Майя Вячеславовна Детцель.

На встрече поговорим о том, как меняется кожа во время беременности, в чем особенности ухода за ней в этот чудесный период жизни и после него, а также узнаем, какие меры предосторожности необходимо соблюдать, чтобы сохранить кожу здоровой и красивой на долгие годы!

Встречу проводим совместно с партнером, школой подготовки к родам «Рождение». После каждая участница получит возможность задать интересующие вопросы, а также поучаствовать в розыгрыше подарков - сертификатов на бесплатный уход для рук, укладку волос от салона красоты «Реновацио».

Предварительная запись обязательна! (тел. для записи: 208-01-38)
Встреча состоится по адресу: г. Красноярск, ул. 9 Мая, 63а (домофон 60).

Как правильно ухаживать за кожей во время беременности и после? 27 августа приглашаем на встречу с врачом-дерматокосметологом