ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2019 Спорт, спортинвентарь, турниры

На «Катавском цементе» состоялись спортивные соревнования

В преддверии Дня строителя на предприятии «Катавский цемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп, прошли традиционные соревнования по мини-футболу и настольному теннису.

Футбольное первенство было проведено на городском стадионе «Труд». В результате интересной игры первое место заняла команда службы внутреннего контроля. На втором месте — сборная цехов. Почетное третье место заняли футболисты сырьевого цеха.

Теннисисты-мужчины состязались в спортивном зале предприятия. В командном первенстве победу одержала команда заводоуправления. Второй стала служба внутреннего контроля. Третье место занял сырьевой цех.

Победителем в личном зачете стал Дмитрий Анохин, контролер службы внутреннего контроля. На втором месте — Эльнур Мамедов, машинист крана (крановщик) цеха помола цемента. Владимир Сливинский, диспетчер отдела организации перевозок, стал третьим.

Отметим также, что в конце июля ветераны предприятия приняли участие в городской ветеранской спартакиаде. Команда пенсионеров «Катавского цемента» «Оптимисты», достойно выступив, заняла второе место.

«Мы понимаем, что спорт — это источник здоровья и хорошего настроения наших сотрудников, поэтому мы регулярно проводим заводские первенства по разным видам спорта, участвуем в городских и районных спортивных соревнованиях, а также поощряем регулярное занятие физической культурой», — отметила начальник управления по персоналу «Катавского цемента» Светлана Нагорнова.