ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2019 Шоубизнес и светская жизнь

Дарья Погодина: открытие театрального сезона в театре «Миллениум»

14 августа открывается новый театральный сезон в театре «Миллениум». Открытие состоится на сцене прославленного и уютного ЦДКЖ – «Миллениум» представим спектакль, который уже успел снискать любовь зрителей и похвалу критики – «Хитрец по найму».
 
Помимо Дарьи Погодиной в спектакле занято созвездие актеров: Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Илья Бледный и Тимур Еремеев.
 
«Хитрец по найму» повествует о семейной паре, которая столкнулась с кризисом в отношениях. Согласитесь, тема понятная многим супружеским парам. Но режиссер-постановщик спектакля Нина Чусова предлагает свой выход из кризиса – остроумный и, вместе с тем, трогательный. Ведь этот спектакль о настоящих чувствах и любви: очень веселый и добрый спектакль, и, если так случилось, что в предыдущем сезоне вы по какой-то причине его не успели посмотреть, не упустите возможность сходить на «Хитреца» 14 августа. И обязательно приходите со своей второй половинкой – вам будет, чему поучиться у главных героев комедии и их верного домработника Паши, который готов на все пойти ради счастья своих работодателей.

Дарья Погодина: открытие театрального сезона в театре «Миллениум»